Мои достижения

Я уже говорила вам, как сильно люблю учиться.

Это у меня с детства. Мама рассказывала, что я сама вставала в шесть утра и просила скорее меня покормить . Съедала беспрекословно тарелку супа и бежала к закрытым дверям школы... Стояла по часу на крыльце и входила первая в школу.

Мне до сих пор бесконечно нравится узнавать новенькое и радует, что я освоила еще один навык,  могу работать в еще одной программе, умею делать сайты и блоги!


Совсем недавно я закончила обучаться на первом семестре в Академии 3Steam.

Училась с удовольствием и даже азартом. Наверное поэтому выиграла в двух конкурсах среди учеников, чему весьма рада. За лучший блог и за лучшее видео.

Приятно осознавать, что сделала на отлично. Спасибо  моим чудесным учителям! 



Раньше у меня был уже блог на Блогере, но я напрочь забыла, как его создавала. Поэтому с удовольствием записалась на бесплатный курс. И ни разу не пожалела.


Уроки были настолько грамотными и интересными, что я забросила остальные дела и каждую свободную минутку изучала, создавала, экспериментировала, вникала, осваивала, планировала... 

Приятно и с пользой провела этот месяц с Академией! Узнала еще одну программу по созданию видео. Пришлось вспомнить уроки по работе с программой Камтазия. Узнала некоторые  тонкости в настройке блога. 



Хочу сказать добрые слова создателям и преподавателям Академии 3Steam за такое грамотное и профессиональное обучение.  Жаль, что не встретилась с ними в самом начале своего познания компьютера. 

Отдельное спасибо моему наставнику, Людмиле Королевой, за подсказки и помощь в оформлении блога, за дельные советы и поддержку!



Если вы еще не имеете своего блога и бизнеса  в сети, рекомендую непременно записаться на курс "Технология построения дохода в сети Интернет" на первый семестр. К тому же, это совершенно бесплатно!

Прямо сейчас пройдите по ссылке и займите свое место (скопируйте и вставьте в строку поиска):
http://kurs1.lis.3steam.e-autopay.com


2 комментария:

  1. Любовь,Вы молодец! Отличное начало! Желаю дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Лаприса.
      Вы правы, сейчас главное не останавливаться и продолжать начатое.

      Удалить