вторник, 19 апреля 2016 г.

Как здоровье влияет на Ваш успех?


Добрый день, а для кого-то вечер. Сегодня предлагаю поговорить о здоровье.

Наступила весна, чудесное время года! Вы любите весну? Многие ответят, что любят. Хотя именно в межсезонье: весной и осенью, обостряются хронические недуги, приходит хандра и печальные мысли...


Жара в квартирах, прохладно на улице, очень не хочется надевать кучу одежек… И мы становимся уязвимы для простуды и инфекций. Затем заболеваем и обреченно идем к докторам. А медицина похожа на неудачного мага. Она лечит физические страдания, напрочь забывая о душевных.


Пытаясь лечить тело и забыв про болезни разума, человек теряет силы, энергию. Потом отчаивается, усаживается к телевизору или компьютеру и начинает жевать… Обычно сладенькое. Он однажды замечает, что “подрос” в размерах и судорожно начинает искать выход!

Девушки начинают изнурять себя диетами, отказываются есть по утрам или вечерам… Иногда это дает результат. Но обычно ушедшие килограммы скоренько возвращаются и приводят “друзей”. Все это происходит от незнания некоторых вещей. Таких, как принципы питания, сочетание продуктов, настроение и отношение к пище и себе.

Все это негативно влияет на карьеру, отношения и здоровье. А всего-то надо восстановить равновесие, гармонию и жить, пить, есть, любить с радостью! Вот и все!

Лично мне больше нравится здоровье без медицины, хирургии и искусственной пищи. Живите просто, весело, радостно и почувствуете себя счастливыми.

Маленький совет. Ищите ответы всего на три вопроса: как не уставать, как стать счастливой, как изменить свою жизнь?

Поверьте, когда вы узнаете ответ на эти вопросы, ваш вес сам куда-то испарится, а здоровье будет только радовать!

 Желаю удачи на пути к обретению здоровья! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий