воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Как самому сделать рамочку для музыкальной открытки?

С вами вновь Любовь.

Пора поговорить об открытках. Тем более впереди два праздника: пасха и день Победы. Вы еще успеваете приготовить подарок любимому человеку. А я помогу.


Для любой открытки чудесным украшением будет рамка. Особенно сделанная своими руками. Вы начнете гордиться собой, когда сотворите такую красоту!

Существует много вариантов ее изготовления. Самый простой, на мой взгляд, это сделать ее на сервисе под названием Рамочник.

Удобно, что в итоге вы получаете готовый HTML код и остается просто вставить его в открытку. мало того, можно взять готовые рамки из галереи. Но лично я люблю эксклюзивчик! И все же советую заглянуть в галерею, подглядеть интересную идею, понять, как это может выглядеть и полюбоваться шедеврами умельцев.

Должна предупредить, сервис иногда не доступен, советую не волноваться и зайти позже. Зато он очень простой: имея инструкцию, рамку сделает каждый желающий!

Я приготовила для вас видео инструкцию, смотрите, учитесь и создавайте ваши шедевры.





Поздравляю с наступающей Пасхой! Мира и добра вашей семье.

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Любовь! Очень благодарна Вам за эту статью! Я давно делаю плейкасты, но не могла понять, как люди на этом сервисе делают красивые рамочки. Оказывается есть такая программа! Спасибо Вам, обязательно попробую. Буду рада, если зайдете ко мне в гости на блог и на мой канал в Youtube.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, Елена. Учитесь и удивляйте друзей такой красотой!
      Забегайте, еще что-то найдете полезное...

      Удалить
  2. Обязательно возьму на заметку. как самому делать рамочки. А то я для своих муз.открыток искала готовые. Но не всегда можно найти подходящую.Спасибо за полезную информацию! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ольга, готовые рамочки и найти трудно и могут еще не подойти к вашей открытке, да и часто стоит подпись автора. Сервис интересный и нужно только чуточку фантазии проявить.

      Удалить